28.03.2024Хочу такой сайт

Инструкция о действиях должностных лиц при угрозе совержения или совершении террористического акта на территории образовательного учреждения.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для обучающихся о правилах поведения в местах массового пребывания людей при угрозе соверщения или совершении террористического акта.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об антитеррористической группе.pdf (скачать) (посмотреть)
Функциональные обязанности лица, ответственного за антитеррористическую безопасность.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственного.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании артитеррористической группы.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по обеспечению антитеррористической защищенности и действиям при угрозе совершения (совершении) террористического акта в школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень мероприятий по обеспечению антитеррористической защищенности.pdf (скачать) (посмотреть)
План действий по обеспечению безопасности от проявлений терроризма.pdf (скачать) (посмотреть)