Если вы:

- Поругались или подрались

- У вас что-то украли, вас побили, и вы знаете обидчика

- Если вас обижают в классе и т. д.

- Не оставайтесь равнодушными если заметили ссору или подавленного, одинокого человека.

ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ В СЛУЖБУ ПРИМИРЕНИЯ

Работа службы примирения направлена на помощь ученикам школы в мирном разрешении конфликтов. Программы примирения могут проводиться службой только при добровольном участии всех сторон конфликта.

То есть это альтернативный путь разрешения конфликта. Люди, ведущие примирительную встречу не будут судить, ругать, кого-то защищать или что-

то советовать. Их задача – помочь вам самим спокойно разрешить свой конфликт. То есть главными участниками встречи будете вы сами.

ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИ ОБРАТИТЬСЯ В СЛУЖБУ,Хочу такой сайт

то вам надо подойти

В кабинет 310 или  заполните форму

После этого с каждым из участников встретится ведущий программы примирения для обсуждения его отношения к случившемуся и желания участвовать во встрече.

В случае добровольного согласия сторон, ведущий программы проводит примирительную встречу,

на которой обсуждается следующие вопросы:

· каковы последствия ситуации для обеих сторон;

· каким образом разрешить ситуацию;

· как сделать, чтобы этого не повторилось!!!

Приказ о внесении изменений в состав школьной службы примирения.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании школьной службы примирения.pdf (скачать) (посмотреть)