В сентябре 2023 года на базе центра «Точка роста» проведены следующие учебно-воспитательные, внеурочные и социокультурные мероприятия

09.09.2023

Дни открытых дверей в Центре Точка роста

7-8 сентября 2023  в Центре Точка роста при МКОУ "Бисертская средняя школа √1"  состоялись Дни открытых дверей для родителей обучающихся  5-8 классов.

Цель мероприятий – познакомить родителей с центром, направлениями, рассказать об обучении и поступлении, о преимуществах центра.

Задачи:Хочу такой сайт

- организовать экскурсии по лабораториям центра,   показать мастер классы для родителей;

- настроить родителей на сотрудничество с Центром;Хочу такой сайт

- привлечь к совместному решению задач доступного и качественного образования их детей.