Муниципальный педагогический Фестиваль наставнических практик в 2023 - 2024 учебном году

25.01.2024

В МКОУ «Бисертская средняя школа №1» стартовал муниципальный педагогический Фестиваль наставнических практик. Были представлены лучшие практики в  направлении «Наставничество в профессии».

22 января 2024 года педагог – наставник Аминева Елена Александровна, учитель высшей квалификационной категории, провела открытый урок английского языка в 6 классе по теме «Страна изучаемого языка (тур по столице)». На открытом уроке присутствовали: наставляемый - Труди Дарья Романовна, учитель английского языка МКОУ «Бисертская средняя школа №2», педагоги образовательных организаций территории. Елена Александровна представила свой опыт использования на уроках английского языка групповой формы работы в технологии развития критического мышления, использование интерактивной платформы LearningApps.

24 января 2024 года состоялось открытое внеклассное мероприятие по английскому языку в 7 классе по теме «Путешествие по России и странам изучаемого языка» наставнической пары: наставник Потапцева Татьяна Александровна, учитель первой квалификационной категории и наставляемый Беликова Анна Владимировна. На мероприятии присутствовала начальник Управления образования Бисертского городского округа Сюзёва М.К., педагоги школы. Мероприятие прошло в форме телемоста. Использовались групповая форма работы, приёмы составления кластера.

Дата создания: 25.01.2024

Дата обновления: 25.01.2024