Открытие первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение первых» на базе МКОУ «Бисертская средняя школа №1»

01.03.2023

1 марта в МКОУ «Бисертская средняя школа N1» состоялось открытие первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение первых».

Открытие состоялось по инициативе наших обучающихся активистов:

Феденевой Елизаветы, ученицы 10 класса;

Лопатиной Дианы, ученицы 7В класса;

Ведмеденко Марии, ученицы 5А класса.

Директор школы, Боев Анатолий Александрович, подписал заявление на вступление муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Бисертская средняя школа N1» в ряды регионального РДДМ «Движние первых»!

С напутственными словами к активистам обратилась начальник управления образования Бисертского городского округа Сюзёва Мария Николаевна, которая пожелала ребятам новых побед и открытий, планов и инициатив.Хочу такой сайт

«Движение первых» будет работать по 12 направлениям - образование и знания, наука и технологии, труд и профессия, культура и искусство, волонтёрство и добровольчество, патриотизм и историческая память, спорт, здоровый образ жизни, медиа и коммуникации, дипломатия и международные отношения, экология и охрана природы, туризм и путешествия.

В конце мероприятия обучающиеся произнесли торжественную клятву и лозунг движения: «Я в движении! Мы в движении! Всегда в движении!»

#РДДМ #РДДМ96 #ДвижениеПервых

Дата создания: 06.03.2023