«Полиция на страже общественного порядка»

11.01.2023

Сегодня, 11 января 2023 года, в МКОУ «Бисертская средняя школа №1» состоялась беседа со старшеклассниками старшего участкового уполномоченного полиции ОеП №14 МО МВД России «Нижнесергинский» подполковника полиции Гусева А. В. и капитана полиции Дреминой А.А.

Цель  беседы:

- формирование правовой культуры и правового сознания подростков;

- профилактика правонарушений несовершеннолетних;

- развитие познавательной активности учащихся.

Темы беседы:

- соблюдение правил дорожного движения;

- соблюдение правил противопожарной безопасности и пользование электроприборами;Хочу такой сайт

- информирование о комендантском часе на территории Бисертского городского округа;

- организация работы инспекторов ПДН;

- учебные заведения МВД.