Турнир по волейболу среди мужских и женских команд Бисертского городского округа, посвященного Дню Победы

03.05.2022

01.05.2022г на базе МКОУ "Бисертская средняя школа №1" спортивный клуб «Ровесник» и «Детско-юношеская спортивная школа» провели турнир по волейболу среди мужских и женских команд Бисертского городского округа, посвященного Дню Победы.

Основной целью соревнований было привлечение не только учащихся школ к занятиям спортом, но и привлечь как можно большее количество участников старшего возраста.

Волейбол — командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды. Все волейболисты были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. Каждая игра была волнующая, ребята старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи, обманные ходы.

В соревнованиях приняли участие следующие команды:

В мужской группе;

1 место заняла команда из с.Кленовское

2 место команда «Ветеранов» из п.Бисерть

3 место команда района Леспромхоз п.Бисерть

4 место СК «РОВЕСНИК»

5 место команда педагогов п.Бисерть Хочу такой сайт

В группе девушек места были поделены следующем образом;

1 место команда девушек из с.Кленовское

2 место команда девушек из п.Бисерть

3 место команда девушек из с.Кленовское

4 место СК «РОВЕСНИК»