25.04.2022

В субботу, 23 апреля 2022 года, в Екатеринбурге состоялась Всероссийская открытая тренировка “Дети спорта”. Организатором мероприятия выступил Фонд Поддержки развития Детского спорта «Спорт начинается с детей», при поддержке Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» и администрации города Екатеринбурга.

Открытую тренировку посетили множество ребят разного возраста: от воспитанников детского сада, до учащихся техникумов и курсантов кадетского корпуса.  Конечно же, были ребята из числа юнармейцев. Участники приехали из разных районов области – Белоярка, Косулино, Баженово, Березовский, Верхняя Пышма и др.

От нашей школы в мероприятии принял участие ученик 7 «А» класса, главный активист, юнармеец Тимшин Иван. Иван остался под большим впечатлением, рассказал, что было весело и интересно. Наш юнармеец участвовал почти во всех мероприятиях.  Был одним из трех победителей отжимания на баскетбольных мячах. Получил приз – сертификат на бесплатные тренировки в центре Единоборств.

Делился опытом Новосёлов Евгений Сергеевич – Олимпийский чемпион, мастер спорта международного класса по прыжкам в воду.

По армрестлингу проводила мастер-класс Ольга Федотова – многократная чемпионка Свердловской области и Уральского федерального округа, двенадцатикратная чемпионка России, двукратная чемпионка Европы, пятикратная чемпионка мира. Мастер спорта международного класса. Хочу такой сайт

Также в программе были выступления по баскетбольному фристайлу, джиу-джитсу.

Дата создания: 27.04.2022

Дата обновления: 27.04.2022