Весенний поход отряда ЮнАрмейцев!

14.03.2022

Поход – очень важное и актуальное для развития школьников мероприятие, которое помогает развиваться и объединяет коллектив. Еще совсем недавно походы были частым явлением, но сейчас, к сожалению, на природу школьники выбираются очень редко. Отряд ЮнАрмейцев под руководством начальника местного штаба ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Чеботаева Евгения Анатольевича решили возобновить традицию былых времён и с приходом весны отправились в лес!

Знакомство с родным краем не прошло даром и оставило свой след в душе каждого ребёнка. Дорога до места была длинной и долгой, но все-таки веселой – все дружно пели строевые песни. Место для лагеря оказалось очень удачным и все с удовольствием опустошили свои рюкзаки, чтобы перекусить. Не обошлось и без традиционного блюда - горячей полевой каши, которую ребята готовили сами. Трапеза на свежем воздухе – особый вид удовольствия!

День был очень насыщен впечатлениями и приключениями, активными играми, разговорами у костра, даже канат с собой взяли, чтобы устроить соревнования на силу хвата! Многим удалось пострелять из пневмовинтовки, конечно же под наблюдением руководителя! Ребята не заметили как стало темнеть и пришла пора выдвигаться назад-домой.

Этот небольшой поход, ставший для многих ребят первым, останется в памяти как одно из самых ярких событий школьной жизни!Хочу такой сайт

Дата создания: 14.03.2022

Дата обновления: 14.03.2022