"День памяти и скорби"

21.06.2024

21 июня в нашей школе прошло тематическое мероприятие,приуроченное ко Дню памяти и скорби.

Тот самый длинный день в году,

С его безоблачной погодой,

Нам выдал общую беду.

На всех,на все четыре года.

22 июня мы отмечаем  день памяти,день гордости и скорби о тех,через чьи жизни прошла жестокая война,о тех кто не пожалев жизни,не вернулся с кровавых полей сражений.Хочу такой сайт

Дети отметили эту дату минутой молчания под звуки метронома,слушали стихи"Детский ботинок", "Мой прадедушка", песни "Тучи в голубом", "О той весне" и посмотрели танец "Прадедушка"

Всё дальше и дальше уходят от нас события Великой Отечественной войны, и такие мероприятия необходимы детям для воспитания нравственно-патриотических чувств: любви к Родине,к её защитникам,уважения к старшим.

Дата создания: 21.06.2024

Дата обновления: 21.06.2024