Беседа с инспекторами ГИМС МЧС России

16.12.2022

Сегодня, 16 декабря 2022 года, в МКОУ «Бисертская средняя школа №1»  состоялась беседа с обучающимися на тему: «Осторожно, тонкий лёд». Беседу с подростками проводили Шафиков Р.М. и Гнатюк А.В. инспекторы ГИМС главного управления МЧС России по Свердловской области инспекторского участка (г Красноуфимск центр ГИМС ГУ МЧС России по Свердловской области). Беседа носила информационно-просветительский характер, рассказали  общие правила безопасности на льду и что делать, если вы провалились в холодную воду. Ребята  вспомнили правила поведения на льду. Сотрудники ГИМС показали  видеоролики: «Спасение ребёнка на льду», «Как спастись, если провалился под лёд» и вручили памятки «Осторожно, тонкий лёд!»

Информационный материал.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 16.12.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 20.12.2022