4 октября День гражданской обороны Российской Федерации

02.10.2024

На основании Плана основных мероприятий Свердловской области в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2024 год в МКОУ «Бисертская средняя школа № 1» проведен открытый урок совместно с сотрудниками пожарно-спасательной части 277 п Бисерть Глотовым С.А и Сидоровым А.В. Сотрудники ПСЧ рассказали обучающимся об истории возникновения гражданской обороны в нашей стране, о действиях по сигналу «Внимание всем!». Детям были продемонстрированы средства индивидуальной защиты: противогаз и общевойсковой защитный костюм.

Дата создания: 02.10.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 02.10.2024