Турнир по классическому волейболу «White Cup»

03.10.2022

02.10.22 в HONEY VOLLEY (школа волейбола) прошёл турнир по классическому волейболу «White Cup».

Сборная 11-ых классов из МКОУ «Бисертская средняя школа №1» и МКОУ «Бисертская средняя школа №2». Ребята готовились к этому мероприятию, ждали его. Игры проходили по официальным правилам волейбола, поэтому ребята отнеслись к соревнованиям со всей ответственностью. Наша команда завоевала 6-ое место из 8 команд.  Но даже при таком скромном результате это все равно большой шаг вперёд, ведь участие на турнире подобного уровня закаляет спортивных дух наших парней.

Все игроки выложились на все процентов и показали достойную игру.

Дата создания: 10.10.2022

Дата обновления: 12.10.2022