Легкоатлетическая эстафета «Весна Победы - 2022»

11.05.2022

09 мая 2022 года в прекрасный солнечный день в нашем посёлке прошла традиционная эстафета, посвящённая 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. После двухлетнего перерыва, связанного с пандемией коронавируса соревнования проходили в оффлайн-формате и приняли участие 146 человек.

В первом забеге соревнования проводились по трём возрастным группам: 1 группа – 6- 7 класс, 2 группа – 8-9 классы, 3 группа 10 -11 классы и выпускники. Спортсмены преодолели дистанцию 7, 2 км. Самым протяжённым и ответственным был первый этап.

Во втором забеге участвовали команды учреждений, предприятий Бисертского ГО, в этом забеге право победителей  отстаивали 7 команд.

В церемонии награждения участие приняла глава Администрации Бисертского ГО Суровцева Валентина Сергеевна. Победители награждены медалями и кубками, призеры награждены медалями.

Участники  и зрители получили огромный заряд позитива и прекрасного настроения на весь день. Желаем всем участникам здоровья, успехов и мирного неба над головой!

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!

Результаты эстафеты:

1 группа (6-7 классы)

I место – 7- классы МКОУ «Бисертская средняя школа №1»

II место – 6-классы МКОУ «Бисертская средняя школа №1»

III место – 6-7 классы МКОУ «Бисертская средняя школа №2»

2 группа (8-9 классы)

I место – 9 классы «Бисертская средняя школа №1»

II место – 8-9 классы МКОУ «Бисертская средняя школа №2»

III место – 8-9 классы МКОУ «Бисертская средняя школа №2»

3 группа (выпускники – 10-11 классы)Хочу такой сайт

I место - выпускники

II место – 10-11 классы МКОУ «Бисертская средняя школа №2»

III место 10 классы МКОУ «Бисертская средняя школа №1»

Победители первого этапа:

I группа – Шумков Кирилл МКОУ «Бисертская средняя школа №1»

II группа – Кочергин Тихон МКОУ «Бисертская средняя школа №1»

III группа – Максимов Александр.

Коллективы и предприятия

I место - ГАУ ЦСПСИД Нижнесергинского района;

II место - МКОУ «Бисертская средняя школа №1»;

III место - МКДОУ № 2 д/с «Колокольчик».

Дата создания: 12.05.2022

Дата обновления: 12.05.2022