«Уральский характер»

11.04.2022

10.04.22 на базе МКОУ "Бисертская средняя школа №1"спортивный клуб «Ровесник» организовал турнир по волейболу «Уральский характер». В нем приняли участие команды МКОУ "Бисертская средняя школа №1", МКОУ «Бисертская средняя школа № 2», а также команда из МКОУ СОШ с. Кленовское.

Основная цель этих соревнований: приобщить к занятиям волейболом как можно больше учащихся и выявить победителей территориального этапа по волейболу.

Перед началом игры в зале было очень оживленно. Свои места занимали зрители, прибывшие команды проводили разминку, а тренеры давали наставления и советы. Бурная разминка юношей и девушек показала соперникам и болельщикам, что все настроены на победу и готовы бороться за каждое очко.

Волейбол — командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды. Все волейболисты были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. Каждая игра была волнующая, ребята старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи, обманные ходы.

Соревнования проходили по круговой системе. По результатам игр выявились победители. В группе девушек преимущество показали учащиеся МКОУ СОШ с. Кленовское, второе и третье место получили учащиеся МКОУ «Бисертская средняя школа № 2», четвертое и пятое место заняли девушки из МКОУ "Бисертская средняя школа №1". В группе юношей лучшими оказались учащиеся Бисертской средней школы №1, вторыми стали учащиеся МКОУ «Бисертская средняя школа № 2».

Море эмоций, медали, отличное настроение и спортивный отдых, вот чем наградила школа всех участников соревнований. Хочу такой сайт

Дата создания: 14.04.2022

Дата обновления: 14.04.2022