Военно-спортивная игра зарница «Крымская весна»

21.03.2022

18 марта для обучающихся 7-х классов прошла игра «Зарница», посвящённая восьмой годовщине присоединение Крыма
 и Севастополя к Российской Федерации.  Организатор игры – МУК «ЦКД МБ и СД «Искра» пгт Бисерть». В военно-спортивных соревнованиях приняли участие две команды: «Патриот», представляющие МКОУ «Бисертская средняя школа №1», и «Доброволец» МКОУ «Бисертская средняя школа №2».

Программа состязаний была весьма насыщенной. В частности, она включала в себя смотр строевой подготовки, соревнования по стрельбе, метанию гранат, оказание первой доврачебной помощи при переломе голени, перетягивание каната и другие интересные этапы. Ребята с интересом выполняли все задания.

Команда нашей школы «Патриот» заняла первое место. Поздравляем ребят!

Дата создания: 22.03.2022

Дата обновления: 22.03.2022