Неделя ГТО

22.02.2022

С 16 по 22 февраля 2022 года МКОУ «Бисертская средняя школа №1» проводит  онлайн акцию   – «Папа может», посвящённая Дню защитника отечества.

Основные задачи Акции:

- мотивация обучающихся на ведение ЗОЖ, занятий физической культурой и спортом, воспитание целостного отношения к здоровью;

- совершенствование физических и волевых качеств обучающихся, готовности к труду  и защите Отечества;

- продолжение системы ВФСК ГТО  среди школьников;

- предупреждение правонарушений  антиобщественного поведения, развитие патриотизма и гражданственности.

Необходимо записать видеоролик, на котором будет зафиксировано сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу (отжимание) папы с ребенком на спине 1-4 класс, 5-11 классы сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу (отжимание) папы с ребенком располагаются рядом друг с другом. Количество не ограничено.  Видео ролик должен содержать в себе выполнение упражнения. Продолжительность видеоролика– не более 5 минут. Кадры, снятые любой техникой, обязательно должны быть горизонтальными. Участие в данном конкурсе означает согласие авторов конкурсных работ с условиями конкурса. Ответственность за соблюдение авторских прав работы, участвующей в конкурсе, несет автор, приславший данную работу на конкурс. Присылая свою работу на конкурс, автор автоматически даёт право организаторам конкурса на использование присланного материала (размещение в сети интернет и т. п.).

Каждый участник имеет право принять участие в конкурсе 1 раз.  Хочу такой сайт

Участники Конкурса «Папа может» награждаются грамотами.

Дата создания: 22.02.2022

Дата обновления: 22.02.2022