Новогодний турнир по мини-футболу

10.01.2022

27 декабря 2021 года на базе МКОУ "Бисертская средняя школа №1" прошёл новогодний турнир по мини-футболу. Встретились две организации ШСК "Ровесник" МКОУ "Бисертская средняя школа №1" и МКОУ ДО «ДЮСШ».

В этих состязаниях каждому юному футболисту, предстояло проверить свою физическую и техническую готовность, тактическую смекалку, определить, над чем в дальнейшем предстоит ещё поработать на тренировках. Это важно для совершенствования спортивного мастерства. И всё же смысл соревнований по мини-футболу не только в этом. Каждая игра всегда приносит её участникам массу ярких впечатлений.

Итоги соревнований:

1 место – «Ровесник - 2» МКОУ "Бисертская средняя школа №1"

2 место – «Ровесник» МКОУ "Бисертская средняя школа №1"

3 место - «Флагман» МКОУ ДО «ДЮСШ».Хочу такой сайт

Поздравляем всех спортсменов с замечательным результатом!

Дата создания: 10.01.2022

Дата обновления: 10.01.2022