1 декабря – Всемирный день борьбы со СПИДом

01.12.2021

В рамках  всероссийской  акции  «Всемирный день борьбы со СПИДом» в нашей школе, ежегодно проходит акция: «Сохрани жизнь», в которой принимают участие обучающиеся 1-11 классов и педагоги школы. В этот день проходят следующие мероприятия: радиолинейка «Об этом должен знать каждый!», акция «Красная ленточка», флешмоб «Мы ВМЕСТЕ!» проводили волонтёры ШСК (школьный спортивный клуб) «Ровесник», смотр стенгазет «МЫ за ЗОЖ», в котором приняли участие обучающиеся 7 «А» класса классный руководитель Достовалова Лариса Борисовна и 7 «В» класс классный руководитель Минкина Светлана Николаевна, выставка просветительской литературы «Знать, чтобы ЖИТЬ!», звучит музыка о здоровом образе жизни, работникам школы и обучающимся выдаются буклеты. Ежегодно в школе, на первом этаже, стоят информационные баннеры, которые предоставляет администрация Бисертского городского округа.

Дата создания: 01.12.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 01.12.2021