Областные соревнования «Безопасное колесо 2024»

18.09.2024

Отряд Юных инспекторов движения МКОУ Бисертская средняя школа 1" приняли активное участие в областных соревнованиях "Безопасное колесо 2024", которые проходили с 16.09 по 18.09 на территории ФОК " Гагаринский " город Первоуральск.

В данном мероприятии принимали участие 56 команд из разных городов Свердловской области. Команда ЮИД "Сигнал" Бисертской средней школы 1" впервые участвовала в данном соревновании и заняла 46 место. ЮИДовцам было не просто.  Ребята продемонстрировали свои знания правил дорожного движения, основ безопасности жизнедеятельности, оказании первой помощи, продемонстрировали навыки фигурного вождения велосипедом, проехали по заданным маршрутам автогородка.

Безопасность детей на дороге- это важное дело, это знания и опыт, которые нужны человеку на протяжении всей жизни. Желаем команде ЮИД "Сигнал" дальнейших успехов!

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!Хочу такой сайт

Дата создания: 20.09.2024