Мое безопасное лето!
24.06.2026
В период с
17 июня по 26 июня 2026 года в рамках Всероссийской акции «Мои безопасные каникулы», направленных на
профилактику безопасности подрастающего
поколения в период летних каникул, в МКОУ Бисертская средняя школа №1» были организованы
познавательные экскурсии обучающихся в пожарно-спасательную часть № 277 ФГКУ "32 ОФПС по Свердловской области".
Просмотров всего: , сегодня: