"День медицинского работника"
22.06.2026
Дорогим нашим хранительницам здоровья! В День медицинского работника, вся школа говорит вам огромное спасибо! Любовь Анатольевна Кошелева и Нелли Николаевна Копытова — вы не просто медики, вы наши добрые феи. Заботливые, внимательные и такие родные.
Особенный сюрприз для вас подготовили ребята из 3 отряда. Дети от всего сердца поздравили своих любимых докторов, ведь они точно знают: в нашем медкабинете всегда поймут, подбодрят и помогут, даже если просто нужна добрая улыбка. Спасибо за ваши золотые руки и чуткие сердца! Будьте здоровы и счастливы!
Просмотров всего: , сегодня: